Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
industri makanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers Ton Tas OF Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| warna: | putih |
| bahan: | 100% PP |
Tas baffle 4-Panel anti bocor, Industri 1 Ton Massal Tas dengan tali pengisi
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big 4-Panel Massal Tas dengan tali buruh pelabuhan untuk kedelai / biji Packing
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big Bag FIBC dengan 2 Loop Pengangkat dan Kapasitas Pengangkatan 500-2500kg Dibuat dari Polypropylene Tahan Lama
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Kantong besar FIBC tahan UV dengan lapisan PE/PP dan kapasitas angkat 500-2500 kg untuk penyimpanan besar yang aman
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Tas Besar Konduktif Tahan Bahan Kimia Dengan Ketahanan Yang Baik Terhadap Dingin
| Ketahanan terhadap korosi: | UV |
|---|---|
| Ketahanan Terhadap Dingin: | Bagus |
| Bahan: | Kain Konduktif |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Tas Besar Konduktif Khusus Tahan Dingin yang Baik dengan Ketahanan Air yang Baik
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
|---|---|
| Ketahanan terhadap korosi: | UV |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |

