Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Bukti debu: | Ya. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tas Besar FIBC yang Dapat Ditanahkan untuk Transportasi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |

