Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 217 Produk.
Tas Besar PBB Multifungsi Berventilasi 2000kgs Dengan Cetak
| Bahan: | 100% perawan pp |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bag
| Nama Produk: | Tas Besar Tas Massal |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | 100% Polipropilena Perawan |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Food grade Fleksibel Kontainer Tingkat Menengah Fleksibel PP Woven Jumbo Bags FIBC
| Nama Produk: | tas melingkar |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
PP datar Bawah Kimia PBB fibc Big Jumbo Bag 2750lbs rasio 6-1 keselamatan
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Tas penyimpanan kubus jumbo FIBC untuk bubuk kimia tepung karbon
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |

