Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
Faktor Keamanan Tinggi 51 Tas Besar Khusus FIBC Tahan UV
| Label: | Ya, benar. |
|---|---|
| Lapisan: | Tahan UV |
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
Tas Baffle yang dibuat khusus untuk kebutuhan kemasan Anda yang unik
| Tahan lembab: | Ya. |
|---|---|
| Dapat didaur ulang: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Edaran FIBC Big Bag 100% Virgin Polypropylene 1 Ton Jumbo Bag
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35*35'' |
Anti - Ayak Tas PE Container Liner, Tas Jumbo FIBC Massal Tas 4 Mil Ketebalan
| Nama Produk: | kapal dengan baffle |
|---|---|
| Lampiran: | direkam |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Two Loop Blue Food Grade FIBC Circular FIBC Bag Dengan 4 Lifting UV Diperlakukan
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama Produk: | Dua lingkaran FIBC melingkar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Bahan Kimia Fleksibel Intermediate Bulk big bag jumbo 3000lbs Big Bag FIBC
| Konstruksi: | bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs sampai 3000lbs |
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
4 Jumbo Bags Panel FIBC Tipe C Palang Pojok Big Massal Big PP 2205 Lbs
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |

