Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
2 Ton Tas Massal Penyekat Bernapas Berventilasi Polypropylene Bahan Kimia / Tahan UV
| Ketahanan permukaan: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Kekuatan Jahitan: | Jahitan ganda |
| Ukuran: | Besar |
2860lbs 4 Panel Food Grade Fibc Jumbo Bags 6OZ Uncoated Polypropylene
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2860 pon |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
2200LBS U-Panel Pasir / Semen / Tanah Jumbo Bag FIBC, Faktor Keamanan 5-1
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Un Certified Bulk Bags
| Kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000kg PP Woven Super Sack Bulk Bag Logo Disesuaikan
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
1,5 Ton 4 Panel Baffle Big FIBC Massal Bag Warna Biru / Oranye Untuk Memuat
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
UV diperlakukan anti-memilah Food Grade Massal Bag FIBC kapasitas satu ton besar
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |

