Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 217 Produk.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
TYPE D Konduktif Biru PP Jumbo Bags Anti - Ayak Anti Static Massal Tas Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | Tas jumbo tipe-D |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
FIBC Massal UN Big Bag Barang Berbahaya Jumbo Bag 1000kg ASTM G 154-00
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
1000kg Un Certified Bulk Bags Woven PP Laminated Fabric
| Bahan: | PP tenun |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
CPTC Full Open Top 500KG Pp Bulk Bags, Fibc Jumbo Bags
| nama Produk: | tas besar PBB |
|---|---|
| bahan: | 100% PP perawan |
| Perawatan UV: | standar ASTM G 154-00 |

