Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Industri bubuk kimia 2 ton tas transportasi baffle, mengangkut tas besar
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas kubus |
| Kapal: | Tidak |
Membingungkan saham tas kubus persegi untuk karbon tepung serbuk kimia pengiriman
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Bahan: | 100% pp perawan |
butir transportasi / butiran membingungkan tas besar, Volume 20-115 kaki kubik
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
PP polypropylene 1250KGS 4-Panel membingungkan tas untuk bibit transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2750lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1000kgs tinggi 4-Panel penyekat tas 100% PP perawan untuk butiran kemasan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene tas penyekat 4-Panel
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

