Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible intermediate bulk bag ] pertandingan 189 Produk.
Abu-abu PP Fabric 1000kgs 4 Panel Big Jumbo Bags Untuk Bibit Transportasi Storage
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4 Panel PP Fabric 1000KGS Baffle Bag Fibc Untuk Paket Biji
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Warna: | putih |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Perlindungan UV: | Ya. |
UN Big Bag FIBC dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Warna Putih untuk Transportasi yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
1 Ton Tas Liner Kontainer Anti Pengayakan 6mil Tas Kargo Tahan Air untuk Industri
| Bahan: | hal |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya |
| Fitur: | Tahan air, Dapat didaur ulang, Anti Penyaringan |
FIBC Food Grade 100x100x120cm dengan Kapasitas 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

