Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible intermediate bulk bag ] pertandingan 189 Produk.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Resistensi UV: | Ya. |
| membingungkan: | Ya. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Bukti debu: | Ya. |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Tahan debu: | Ya. |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| membingungkan: | Ya. |
Kelas Makanan FIBC 100% Polypropylene Perawan dengan Rasio Keamanan 5: 1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Baffle Bag dengan 4 Corner Loops dan Heavy-Duty Baffle Construction
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |

