Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible intermediate bulk bag ] pertandingan 189 Produk.
Tas Besar PP Penyimpanan Menengah FIBC Cross Corner Lifting Strap
| konstruksi: | bundar |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| Perawatan UV: | ASTM G 154-00 |
FIBC Tas Besar yang Disesuaikan Dengan Sertifikat SGS Bahan PE / PP Liner
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
|---|---|
| Bahan pelapis: | PE/PP |
| kapal: | Ya |
FIBC Tas Besar 500KG yang Dapat Dibumikan Untuk Pemuatan Dan Pengangkutan
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Tas Besar FIBC Bawah Polos & Atas Terbuka Dengan Label
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| kapal: | Ya |
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
UN Big Bag Destinasi Satu Pintu Anda untuk Solusi Kemasan Grosir yang Terjangkau
| Jenis: | Bundar |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
Kelas Makanan FIBC 1000kg Kapasitas 100% Polypropylene Virgin
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Kelas makanan FIBC 1000kg SWL dengan 2 Lifting Loops dan UV Treatment
| Fitur: | Grade food |
|---|---|
| Pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
| Opsi Bawah: | Cerat Pelepasan, Bagian Bawah Datar, Bagian Bawah Kerucut |
Karung Tas Besar Custom dengan Label dan Printing
| Pencetakan: | Ya |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | Disesuaikan |

