Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ food grade fibc bulk bags ] pertandingan 74 Produk.
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 2205lbs dengan UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Kelas Makanan FIBC 100x100x120cm 4 Lifting Loops 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
FIBC Food Grade 100x100x120cm dengan Kapasitas 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Kelas Makanan FIBC 100% Polypropylene Perawan dengan Rasio Keamanan 5: 1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
1500kg Food Grade FIBC massal Bag, PP Polypropylene Jumbo Bags
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
2860lbs 4 Panel Food Grade Fibc Jumbo Bags 6OZ Uncoated Polypropylene
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2860 pon |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
UV diperlakukan anti-memilah Food Grade Massal Bag FIBC kapasitas satu ton besar
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |

