Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ food grade fibc bulk bags ] pertandingan 74 Produk.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Industri Waterproof Pp Plastic Woven Jumbo Bag 500kg 1000kg FIBC Filling Big Bag
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Industri Plastik Jumbo Bag Custom Packing Karung Besar 2000KG
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | hal |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Konduktif FIBC Solusi Praktis dan Berkelanjutan untuk Penanganan Bahan Konduktif
| Gaya Angkat: | Forklift |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Jenis: | panel U |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

