Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ food grade fibc bulk bags ] pertandingan 79 Produk.
Food Grade FIBC 1000kg SWL dengan 36x36in Bottom Size
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Kelas Makanan FIBC 1000kg Kapasitas 100% Polypropylene Virgin
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
100% Virgin Polypropylene Food Grade FIBC dirancang dengan 6 Lifting Loops dan Duffle Top pilihan
| Jenis: | Kelas Makanan |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
| Mengangkat loop: | 2, 4, 6 |
Kelas Makanan FIBC Bag 2205lbs Kapasitas dengan 5:1 SF rasio
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Karung FIBC Dasar Kerucut Food Grade 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Kelas makanan FIBC 1000kg SWL dengan 2 Lifting Loops dan UV Treatment
| Fitur: | Grade food |
|---|---|
| Pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
| Opsi Bawah: | Cerat Pelepasan, Bagian Bawah Datar, Bagian Bawah Kerucut |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Virgin Polypropylene 35X35 "FIBC Food Grade Jumbo Bulk Bags
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35 * 35 '' |
Flat Bawah Food Grade FIBC, Fibc Tas Besar Dengan Fout Mengisi
| Nama Produk: | food grade tas besar |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Tas Besar Industri Food Grade Putih FIBC Empat panel untuk beras / tepung
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |

