Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ food grade fibc bulk bags ] pertandingan 74 Produk.
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
Tepung Kustom Food Grade FIBC U - Panel Dengan 100% Bahan Perawan PP
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 750kg |
| Bahan: | 100% pp perawan |
2200 Lbs FIBC Food Grade Putih, Satu Ton Tas Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Warna: | putih |
|---|---|
| Nama Produk: | food grade tas besar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Besar polypropylene PP 3000 lbs putih makanan kelas GBIP / 1 ton bag
| kapasitas: | hingga 4400lbs |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
Aman Big Square Bawah Massal Liner Tas Tabung Liner Untuk Luar PP FIBC Bag
| Bahan: | PE |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mil, 6mil |
| Konstruksi: | bentuk fit, tube liner |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |

