Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
500kg PP Woven Industri Bulk Container, Super Sack Bag Untuk Semen / Bahan Bangunan Packing
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
1000KG TYPE C FIBC Plastik Tahan Air Tas Massal Besar
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Konstruksi Mineral Semen Tubular Circular Big Bag FIBC 500kg Sampai 1,5 Ton
| Nama Produk: | tas melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | hingga £ 3300 |
Flat Bawah Food Grade FIBC, Fibc Tas Besar Dengan Fout Mengisi
| Nama Produk: | food grade tas besar |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Membingungkan konduktif Big Bag Industri Tas Massal Anti - Sifting Barang FIBC
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Two Ton Memuat Tas Besar Orange FIBC Dengan Empat Loop 10 '' Tinggi / Sepenuhnya Berikat
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Tas Polypropylene Satu Ton Wadah Curah Menengah Fleksibel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Tinggi tas: | 80 '' tinggi |
Blue Sift - Proofing Big Bag FIBC PP Woven Circular Jumbo Bags Dengan Square Bottom
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
1000KGS Cross Corner Circular / Tube Big Bag FIBC Untuk Kemasan Butiran
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

