Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
Food grade Fleksibel Kontainer Tingkat Menengah Fleksibel PP Woven Jumbo Bags FIBC
| Nama Produk: | tas melingkar |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Tas Besar Konduktif Tipe C Antistatik 2000kg
| Nama produk: | Tas Konduktif Tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39 x 39 ‰, 41 x 41 ‰ |
| Warna: | Putih |
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
kain polypropylene bernapas berventilasi tas massal, sayuran bawang tas ton
| Nama Produk: | Berventilasi Tas Massal |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Membingungkan desain berbahaya bubuk kimia Storage Antistatic fibc dengan sift pemeriksaan
| Warna: | CROHMIQ putih atau biru |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |

