Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
1000kg Anti statis Industrial Bulk Bags CROHMIQ biru / putih untuk penyimpanan bubuk kimia
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |
Anti statis tas massal CROHMIQ biru
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |
Tas Penetrasi Air PP Kain Berventilasi Massal Untuk Satu Paket Ton
| Nama Produk: | air-penetrasi kain tas besar |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Blue Fibc Bags Solusi Kemasan Bulk yang awet untuk kebutuhan bisnis Anda
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya, aku tahu. |
| Ukuran: | 35x35x50 inci |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

