Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 122 Produk.
120CFT 3 "Corner Loops Big Bag FIBC Jumbo Bags Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Polypropylene Big Bag FIBC, 3.000lbs Fleksibel Intermediate Bulk Kontainer Disesuaikan Ukuran
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
3000lbs tas massal bersertifikat FIBC dari polypropylene 6OZ hingga 7OZ, ukuran khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Kapasitas: | £ 3000 |
2200lbs menyimpan barang berbahaya UN Bulk Bags Fleksibel Intermediate Bulk Containers
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |

