Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 122 Produk.
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Bukti debu: | Ya. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Bukti debu: | Ya. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
4 Mil/6mil Tas Besar Anti-Statis FIBC Tas Massal untuk Keperluan Industri
| penghalang kelembaban: | Hingga 3.000 LBS |
|---|---|
| Stabilisasi: | UV |
| Warna: | Putih |
Sudut Loops Tas Massal PBB 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs Putih
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

