Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 122 Produk.
Big Bag UN Tahan Lama Dengan Sekat Warna Putih Dan Corong Pengisi Atas Duffle Untuk Kebutuhan Pengemasan
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Perlindungan Statis: | Ya. |
1000kg UN Big Bag dengan Duffle Top Filling Spout dan Perlindungan Statik
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN dengan Corong Pengisi Kapasitas 1000kg untuk Transportasi Massal
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg Kapasitas dengan Cross Corner Loops dan Blue Loops
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Kantong Besar UN Anti-Statis Putih dengan Loop Biru Kapasitas 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UN Big Bag dengan Double Chain Stitching dan Anti-Static Coating
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
UN Big Bag 1000kg dengan Jahitan Rantai Ganda dan Lapisan Anti-statis
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
FIBC Massal UN Big Bag Barang Berbahaya Jumbo Bag 1000kg ASTM G 154-00
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |

