Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 122 Produk.
tas besar 2200lbs PBB untuk barang berbahaya penyimpanan
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
Tas besar PBB untuk barang-barang berbahaya
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Blue Loop Warna Bag Besar Pengemasan untuk Tote Handbag-olahraga Sling Bagasi Kapasitas Tinggi
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Warna: | putih |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Perlindungan UV: | Ya. |
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Besar 4-Panel 3.000lbs melingkar PP PBB desain sling bag besar FIBC 1 Ton
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
U-panel 1000kg PBB tas besar, barang-barang berbahaya FIBC transportasi PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
3000lbs Polypropylene 6OZ Tas Massal Tidak Bersertifikat untuk IMDG
| warna: | putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | 3000lbs |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |

