Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 122 Produk.
Tas Besar PBB Multifungsi Berventilasi 2000kgs Dengan Cetak
| Bahan: | 100% perawan pp |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Melingkar / Tubular Half Palang Pojok PP Woven Big Bag FIBC Dengan Stevodore Strape
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Double Chain Stitching dan 4 Corner Loops Konduktif Bag Besar untuk Kemasan Konduktif
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Warna Lingkaran: | biru |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
|---|---|
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Angkat: | loop sudut silang |
Putih PP Woven Big Bag FIBC super Sack Massal Bag 35 '' X 35 '' X 47 ''
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
putih 2200LBS Polypropylene Jumbo Bulk Big Bag FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |

