Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 122 Produk.
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
UN Big Bag dengan Kapasitas Beban 1000kg Lapisan Anti-statis dan Loop Sudut Silang untuk Transportasi Aman
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Kantong besar anti-statis UN dengan Duffle Top Spout Kapasitas 1000kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag dengan 4 Loop Sudut dan Kapasitas 1000kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top, Sekat untuk Stabilitas Beban, dan Loop Sudut Silang untuk Penanganan yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Loop Sudut Silang UN Big Bag Putih Perlindungan Statis untuk Transportasi dan Penanganan yang Aman
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
|---|---|
| Loop: | sudut silang |
| Kapasitas: | 1000kg |
Pengangkutan dan Penyimpanan Dibuat Mudah Dengan Lapisan Anti-statis UN Bag Besar Percetakan Logo Disesuaikan
| Lapisan: | Anti-statis |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
terbuka penuh atas barang-barang berbahaya besar tas FIBC massal Packing 500kg PBB
| Nama Produk: | Big Bag PBB |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
tas besar polypropylene 600kg PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

