Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white gravel bulk bag ] pertandingan 52 Produk.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
Putih 1 Tonne Tas Dustproof Ya Pencetakan dengan atau tanpa UV diobati
| Dapat digunakan kembali: | Ya. |
|---|---|
| Tahan air: | Ya. |
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
TYPE D Baffle Anti Static Bulk Bags Solusi Kemasan yang Efisien dan Dapat Diandalkan
| Penggunaan: | Penanganan material curah |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Gaya Angkat: | 4 Lingkaran Sudut |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Kantong Kerikil Massal Industri Minyak, PP Tenun 12 '' Sampai 48 ''
| Nama Produk: | pipa karung, tas pipa |
|---|---|
| Kapasitas: | dari 1600lbs ke 12500lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bahan: | Polipropilena |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
Tas Baffle yang dibuat khusus untuk kebutuhan kemasan Anda yang unik
| Tahan lembab: | Ya. |
|---|---|
| Dapat didaur ulang: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |

