Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white gravel bulk bag ] pertandingan 52 Produk.
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Resistensi UV: | Ya. |
| membingungkan: | Ya. |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya. |
| Tahan debu: | Ya. |
4400lbs Kapasitas Konduktif Jumbo Bag untuk Barang Putih Distribusi dan Perlindungan
| Gaya Angkat: | Forklift |
|---|---|
| Disipasi Statis: | Ya. |
| kapal: | Tidak ada |
Kantong Kemasan Semen Tahan Air untuk Solusi Pengemasan yang Disesuaikan
| Pencetakan: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Mengangkat loop: | Sudut |
| Warna: | putih |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Tahan debu: | Ya. |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| membingungkan: | Ya. |
Blue Loop Warna Bag Besar Pengemasan untuk Tote Handbag-olahraga Sling Bagasi Kapasitas Tinggi
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |

