Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white gravel bulk bag ] pertandingan 52 Produk.
Kontainer Curah Menengah Fleksibel Circular / Tubular Big Bag Pasir Kerikil Transportasi Tanah
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Bukti debu: | Ya. |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Bukti debu: | Ya. |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistensi UV: | Ya. |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Warna: | putih |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Warna: | putih |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Standard U-panel 1,5 ton Big Bag FIBC dengan atas terbuka untuk konstruksi
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |

