Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white gravel bulk bag ] pertandingan 52 Produk.
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
Corner Lifting Loops 1 Tonne Bags Waterproof 90cm X 90cm X 90cm Untuk Bahan Bangunan
| Tahan air: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Dapat digunakan kembali: | Ya. |
Kantong 1 Ton Bawah Polos Dengan Sertifikasi OHSAS 18001 Dan Loop Pengangkat Sudut
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali: | Ya. |
| Warna: | putih |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
|---|---|
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |

