Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
tas besar 2200lbs PBB untuk barang berbahaya penyimpanan
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
Tas besar PBB untuk barang-barang berbahaya
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
PP datar Bawah Kimia PBB fibc Big Jumbo Bag 2750lbs rasio 6-1 keselamatan
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
U-panel 1000kg PBB tas besar, barang-barang berbahaya FIBC transportasi PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Besar 4-Panel 3.000lbs melingkar PP PBB desain sling bag besar FIBC 1 Ton
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |

