Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Big Bag UN dengan Corong Pengisi Kapasitas 1000kg untuk Transportasi Massal
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag dengan 4 Loop Sudut dan Kapasitas 1000kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Polypropylene Big Bag FIBC, 3.000lbs Fleksibel Intermediate Bulk Kontainer Disesuaikan Ukuran
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
Tas Besar Konduktif Tahan Bahan Kimia Dengan Ketahanan Yang Baik Terhadap Dingin
| Ketahanan terhadap korosi: | UV |
|---|---|
| Ketahanan Terhadap Dingin: | Bagus |
| Bahan: | Kain Konduktif |
FIBC Massal UN Big Bag Barang Berbahaya Jumbo Bag 1000kg ASTM G 154-00
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
terbuka penuh atas barang-barang berbahaya besar tas FIBC massal Packing 500kg PBB
| Nama Produk: | Big Bag PBB |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |

