Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
Tas Antistatis 1000kg Ukuran Khusus dengan Ketahanan Dingin yang Baik
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Kemasan Massal PP Ibc Wadah Plastik, Satu Ton Fleksibel Container Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tas Besar Konduktif Khusus Tahan Dingin yang Baik dengan Ketahanan Air yang Baik
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
|---|---|
| Ketahanan terhadap korosi: | UV |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
tas besar polypropylene 600kg PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Tas Besar Konduktif Jahitan Ganda Tahan Dingin Tahan UV
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan Jahitan: | Jahitan ganda |
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
Ketahanan Yang Sangat Baik Terhadap Lapisan Anti Statis Tas Besar Konduktif Hitam UV
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |

