Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Un Certified Bulk Bags
| Kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
1000kg Un Certified Bulk Bags Woven PP Laminated Fabric
| Bahan: | PP tenun |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
3000lbs Polypropylene 6OZ Tas Massal Tidak Bersertifikat untuk IMDG
| warna: | putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | 3000lbs |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
3000lbs tas massal bersertifikat FIBC dari polypropylene 6OZ hingga 7OZ, ukuran khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Kapasitas: | £ 3000 |
2200lbs menyimpan barang berbahaya UN Bulk Bags Fleksibel Intermediate Bulk Containers
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
4 Loops Bersertifikat PBB 600kg Pp Fibc Bags Dengan Flat Bottoms
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 600kg |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Half Cross Corner 1T Open Top Fibc Bulk Bags Bersertifikat PBB
| Bahan: | Polypropylene |
|---|---|
| Rancangan: | Buka Atas |
| Kapasitas: | 1000KG (1 ton) |

