Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Bukti debu: | Ya. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Tas Antistatis Kain Konduktif 1000kg Ketahanan Sangat Baik terhadap Bahan Kimia
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container Untuk Barang Berbahaya
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Tas Anti Statis 1000kg yang Disesuaikan Tahan Abrasi Kurang dari 0,5S Peluruhan Statis
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
1 Ton Tas Jumbo Besar dengan Ketahanan Abrasi Tahan Dingin 10^4-10^6 Ohm/sq
| Ketahanan permukaan: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |

