Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
putih 2200LBS Polypropylene Jumbo Bulk Big Bag FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Ketahanan Kimia yang Luar Biasa
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Kain Konduktif Dan Resistensi Permukaan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali. |
| Bahan: | Kain Konduktif |
Tahan air yang baik Kantong antistatik 1000kg dengan kekuatan penyegelan yang baik
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Kantong Besar Konduktif Disesuaikan Dengan Ketahanan UV dan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Tas Sekolah Anak Biru yang Nyaman dan Bergaya dengan Corong Pengisi
| Warna: | putih |
|---|---|
| loop sudut: | 4 |
| bagian atas: | Mengisi Cerat |
Double Chain Stitching dan 4 Corner Loops Konduktif Bag Besar untuk Kemasan Konduktif
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Warna Lingkaran: | biru |
Karung Besar UN Putih FIBC dengan Kapasitas Beban 1000kg Corong Pengisian dan Cetakan Logo Kustom
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

