Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc un certified bulk bags ] pertandingan 93 Produk.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tas Besar Tahan UV Konduktif Pupuk Dengan Ketahanan Abrasi
| Bahan: | Kain Konduktif |
|---|---|
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
| Ketahanan terhadap Air: | Bagus |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag Destinasi Satu Pintu Anda untuk Solusi Kemasan Grosir yang Terjangkau
| Jenis: | Bundar |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
Pupuk Kantong Besar Konduktif Dengan Ketahanan Kimia Dan Tahan Air
| Ketahanan terhadap Air: | Bagus |
|---|---|
| Warna: | hitam |
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
Tas Besar Konduktif Tahan Air dengan Ketahanan Abrasi Kurang dari 0,5S Peluruhan Statis
| Kekuatan Penyegelan: | Dengan baik |
|---|---|
| Kekuatan Jahitan: | Jahitan ganda |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
Tahan air yang baik Kantong besar yang konduktif dengan ketahanan kimia yang sangat baik
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Tas Antistatis 10^4-10^6 Ohm/sq Ukuran Khusus Ketahanan Abrasi Yang Sangat Baik
| Ukuran: | Besar |
|---|---|
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
Tas Besar Konduktif Disesuaikan Dengan Ketahanan Air dan Dingin yang Baik
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

