Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flammable goods conductive big bag ] pertandingan 61 Produk.
Tubular Top Bottom Polypropylene Konduktif Big Bag Logo Kustom
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kantong Besar Konduktif Solusi yang Sempurna untuk Penanganan dan Penyimpanan Bahan Konduktif
| Disipasi Statis: | Ya. |
|---|---|
| Jenis: | panel U |
| Konduktivitas: | Konduktif |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
Kantong Besar Konduktif Solusi yang Sempurna untuk Penanganan dan Penyimpanan Bahan Konduktif
| Disipasi Statis: | Ya. |
|---|---|
| Jenis: | panel U |
| Konduktivitas: | Konduktif |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
500kg Groundable konduktif Big Bag Untuk Bubuk mudah terbakar Dangerous - Non
| Nama Produk: | non-ground tas besar |
|---|---|
| Bahan: | anti-statis kain pp |
| Kemampuan: | Anti-statis |
Empat - Panel 600kg konduktif Big Bag, Putih Polypropylene Big Bag Massal
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Besar Konduktif Putih, Tas Besar Fibc Mencegah Pembakaran Dan Ledakan
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
1 Ton konduktif Big Bag Groundable Untuk Anti - Static Pp Fabric, 5-1 faktor keamanan
| kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| bahan: | kain pp anti-statis |

