Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flammable goods conductive big bag ] pertandingan 61 Produk.
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
U - Panel TYPE C konduktif Big Tas Liner Bawah Flap Untuk Pills Kemasan
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
1320 Lbs Kapasitas Bentuk Tas Besar Konduktif - Fitted / Bawah Sealed Liner
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Beralas PP FIBC konduktif Big Bag Massal Storage Bags Putih 2205lbs
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
One Ton Sift Proofing TYPE C PP Konduktif Big Bag Untuk Kemasan Serbuk
| Kapasitas: | 1000KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Konduktif groundable tas besar FIBC untuk serbuk pewarna kimia barang yang mudah terbakar
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Barang yang mudah terbakar massal Packing konduktif fibc U - Panel TYPE C
| kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Konduktif Fibc NEL / SGS TYPE C Bag, Anti Static Bags Barang Mudah Terbakar Kemasan Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

