Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flammable goods conductive big bag ] pertandingan 61 Produk.
Barang Mudah Terbakar Tas Besar Konduktif Kapasitas 4400lbs
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
4 Panel 3300lbs Barang Mudah Terbakar Tas Kotak Konduktif, Tas Massal Berventilasi
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Besar Konduktif Ziplock PE Untuk Barang Mudah Terbakar
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Pewarna Bubuk Groundable Grid Konduktif Big Bag kapasitas 4400lbs
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Dilapisi 1100lbs Anti Static Fibc Conductive Big Bag
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Tas Besar Konduktif Polypropylene Groundable Anti Statis
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Membingungkan konduktif Big Bag Industri Tas Massal Anti - Sifting Barang FIBC
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
NEL 1320LBS Food Grade Bawah Disegel Tas Besar Konduktif
| kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
1 Ton Tas Besar Konduktif Karung Super Dengan HDPE Liner
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fitur: | Bernapas |
| Bahan: | 100% polipropilena |
PP Tenunan Anti Statis JENIS C Konduktif Tas Besar 4 Panel Cross Corner Loops
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

