Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flammable goods conductive big bag ] pertandingan 64 Produk.
Barang yang mudah terbakar massal Packing konduktif fibc U - Panel TYPE C
| kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Pupuk Fibc Carry Bag 1000kg Untuk Bahan Bangunan Pasir
| Aplikasi: | Tas punggung |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for UV Resistant Hazardous Material Storage
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Lifting Style: | Forklift |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
4400lbs Kapasitas Konduktif Jumbo Bag untuk Barang Putih Distribusi dan Perlindungan
| Gaya Angkat: | Forklift |
|---|---|
| Disipasi Statis: | Ya. |
| kapal: | Tidak ada |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Wadah Fleksibel Big Bag UN Kelas Industri untuk Pemuatan, Pembongkaran, dan Pengangkutan
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

