Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flammable goods conductive big bag ] pertandingan 64 Produk.
Empat Panel 600KG Tas Massal Berventilasi Pertanian Anti Statis
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000KG TYPE C FIBC Plastik Tahan Air Tas Massal Besar
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1 Ton Tas Fibc Berventilasi Non Grounded Super Sack
| Nama Produk: | tas besar yang tidak membumi |
|---|---|
| Bahan: | kain PP anti-statis |
| Kemampuan: | Anti-statis |
1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Un Certified Bulk Bags
| Kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kantong Jumbo PVC Kapasitas Tinggi Untuk Penyimpanan Bahan Berbahaya yang Tahan UV
| Bahan: | PVC |
|---|---|
| Gaya Angkat: | Forklift |
| Gaya Bawah: | Bagian bawah datar |
Kantong Jumbo Daur Ulang PVC Kapasitas Tinggi Untuk Penyimpanan Bahan
| Bahan: | PVC |
|---|---|
| Gaya Angkat: | Forklift |
| Gaya Bawah: | Bagian bawah datar |
Kantong Jumbo PVC Kapasitas Tinggi Yang Dapat Diulang Untuk Penyimpanan Bahan Dan Penyimpanan Air
| Bahan: | PVC |
|---|---|
| Gaya Angkat: | Forklift |
| Gaya Bawah: | Bagian bawah datar |
PVC Bag Jumbo Daur Ulang Untuk Penyimpanan Bahan Dan Penyimpanan Air
| Bahan: | PVC |
|---|---|
| Gaya Angkat: | Forklift |
| Gaya Bawah: | Bagian bawah datar |
2 Ton Polypropylene Ventilasi Bernapas Baffle Massal Bags
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |

