Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flammable goods conductive big bag ] pertandingan 61 Produk.
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
500kg TYPE C groundable tas baffle besar konduktif untuk barang yang mudah terbakar kering
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ Coated PP Jumbo Fibc Bulk Bags
| Kapasitas: | £ 3300 |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Empat Panel 600KG Tas Massal Berventilasi Pertanian Anti Statis
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000KG TYPE C FIBC Plastik Tahan Air Tas Massal Besar
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

